FALE CONOSCO

Envie suas dúvidas, críticas, reclamações, sugestões ou elogios para a nossa equipe de atendimento.
Escolha a unidade que deseja contactar ou se for uma dúvida geral, escolha a Multiterminais.

contato

Selecione a empresa para visualizar
telefones e endereço de contato:

Multiterminais (Sede)
55 21 3095-6600
Av. Nilo Peçanha, 11 grupo 405
Centro - Rio de Janeiro - RJ - Brasil
CEP: 20020-100
MultiRio
55 21 3095-6800
Av. Nilo Peçanha, 11 grupo 1004
Centro - Rio de Janeiro - RJ - Brasil
CEP: 20020-100
MultiRio (Filial Caju)
55 21 3891-5333 ou 55 21 3289-4800
Av Rio de Janeiro, s/nº - Parte - Tecon II
Caju - Rio de Janeiro - RJ - Brasil
CEP: 20931-670
MultiCar
55 21 3095-6800
Av. Nilo Peçanha, 11 grupo 1004
Centro - Rio de Janeiro - RJ - Brasil
CEP: 20020-100
MultiCar (Filial Caju)
55 21 3891-5333 ou 55 21 3289-4800
Av Rio de Janeiro, s/nº - Parte - Terminal Roll-on Roll-off
Caju - Rio de Janeiro - RJ - Brasil
CEP: 20931-670
C.L.I.A. Rio de Janeiro
55 21 3882-7300
Rua Francisco de Souza e Melo, 196
Penha - Rio de Janeiro - RJ - Brasil
CEP: 20940-180
Porto Seco Resende
55 24 3354-9810
Rodovia Presidente Dutra, Km 298 - Via C Pólo Industrial - 6º Distrito
Resende - RJ - Brasil
CEP: 27540-002
Porto Seco Juiz de Fora
55 32 3249-3300
BR - 040, s/nº - Km 769
Distrito de Dias Tavares - MG - Brasil
CEP: 36083-786
Armazém Geral
55 21 3860-9626
Rua Benedito Otoni, 46
São Cristóvão - Rio de Janeiro - RJ - Brasil
CEP: 20940-180
Operação Portuária de Papel de Imprensa
55 21 3289-4800
Avenida Rodrigues Alves, 20 - Armazéns 11 e 12
Saúde - Rio de Janeiro - RJ - Brasil
CEP: 20220-363
Terminal Intermodal PortoVale (TIP)
55 24 3354-9810
Avenida Industrial Alda Bernardes de Faria e Silva, 1881
Distrito Industrial - Itatiaia - RJ - Brasil
CEP: 27580-000
Contatos Porto
Contatos MultiRio/MultiCar
Ver contatos
Curriculo Vitae
Mande seu currículo pra gente
Enviar currículo
Área Nome Tel. Comercial Tel. Celular Nextel E-mail Grupo de E-mail
Gerente de Operações Rene Azevedo 55 21 3891-5358 55 21 99414-2571 rene.azevedo@multiterminais.com.br
Operações de Navio e Coordenador Planejamento - Contêiner Marcos Andrade 55 21 3289-4926 55 21 99370-2965 55*6350*501 marcos.andrade@multiterminais.com.br tplanner@multiterminais.com.br
Operações de Navio e Coordenador de Planejamento - Carga Geral Edil Fonseca 55 21 3891-5392 55 21 99414-2517 55*6350*162 edil.fonseca@multiterminais.com.br tplanner@multiterminais.com.br
Fiel das Operações de Armazéns Edmilson Mendonça 55 21 3289-4842 55 21 99414-2483 55*6350*209 edmilson.mendonca@multiterminais.com.br armazem.importacao@multiterminais.com.br
Armazém Marcela Faria 55 21 3891-5359 55 21 99414-2481 marcela.faria@multiterminais.com.br armazem.importacao@multiterminais.com.br
Coordenador de Pátio, Pátio de Cargas de Importação Renato Gama 55 21 3289-4881 55 21 97521-4117 renato.gama@multiterminais.com.br patio.importacao@multiterminais.com.br
Divisão de Pátio Jose Diniz / Renato Cavalcante 55 21 3891-5329 55 21 97694-9401 jose.diniz@multiterminais.com.br / renato.souza@multiterminais.com.br patio.importacao@multiterminais.com.br
Gerente Administrativo e Documentação Adilson Justino 55 21 3890-5304 55 21 99414-2536 adilson.justino@multiterminais.com.br
Divisão de Processos de Exportação Elaine C. Melo Tenorio 55 21 3289-4816 elaine.tenorio@multiterminais.com.br booking@multiterminais.com.br
Coordenador do Departamento Administrativo e Documentos (Importação) Arnaldo Oliveira 55 21 3891-5320 55 21 99414-2545 55*6350*247 arnaldo.oliveira@multiterminais.com.br comercial@multiterminais.com.br
Encarregado do Departamento Administrativo e Documentos (Importação) Eduardo Silva 55 21 3891-5322 eduardo.miranda@multiterminais.com.br comercial@multiterminais.com.br
Gerente de Compras e Faturamento Paulo Faria 55 21 3289-5301 55 21 99414-2462 paulo.faria@multiterminais.com.br atendimento@multiterminais.com.br
Atendimento Terminal Michele da Hora 55 21 3289-4802 michele.chaves@multiterminais.com.br atendimento@multiterminais.com.br
Atendimento Terminal Maria Aparecida 55 21 3289-5316 maria.rougemont@multiterminais.com.br atendimento@multiterminais.com.br
Atendimento Terminal Douglas Agostinho 55 21 3289-4841 douglas.santos@multiterminais.com.br atendimento@multiterminais.com.br
Coordenador do SAC Helcio Barroso 55 21 3289-4809 55 21 99414-2494 helcio.barroso@multiterminais.com.br sac@multiterminais.com.br
Coordenador de Armadores Celio Lira 55 21 3289-4885 55 21 99458-7893 celio.lira@multiterminais.com.br sac@multiterminais.com.br
Coordenador de Carga de Projetos Nelson Costa 55 21 3891-5302 55 21 99414-2471 nelson.costa@multiterminais.com.br sac@multiterminais.com.br
  • CAPTCHA